忘记密码 招标搜索引擎
《中国泵阀招标网》是全球泵阀行业最具价值的门户网站
中国泵阀招标网pu
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 重庆市唐家沱污水处理厂四期扩建工程施工的中标候选人公示
重庆市唐家沱污水处理厂四期扩建工程施工的中标候选人公示
标讯详细信息
公告名称:
重庆市唐家沱污水处理厂四期扩建工程施工的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2025-03-24
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“重庆市唐家沱污水处理厂四期扩建工程施工的中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国泵阀招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国泵阀招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
唐家沱污水处理厂四期扩建工程施工
中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)

项目标段名称
唐家沱污水处理厂四期扩建工程施工
最高限价(元)
*********.**
项目编码
***********************
招标公告编号
/
招标人
重庆中******************************
招标人联系电话
***-********
招标代理机构
重庆******************************
招标代理机构联系电话
***-********
中标候选人排序
名称
投标报价
(元)
质量
工期
拟任项目经理
姓名
证书名称
证书编号
第一名
联合体牵头人:******************************,其他成员:************************************************************。
*********.**
达到招标文件的要求
符合招标文件的要求
肖路生
一级建造师注册证书
渝****************
第二名
中******************************
*********.**
达到招标文件的要求
符合招标文件的要求
田志龙
一级建造师注册证书
沪****************
第三名
中国******************************
*********.**
达到招标文件的要求
符合招标文件的要求
蒋志强
一级建造师注册证书
京****************
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
资质: *.******************************政公用工程施工总承包一级 *.******************************政公用工程施工总承包特级 *.******************************政公用工程施工总承包特级 招标文件规定应公示的其他内容
一、投标人业绩: *.第一名: 投标业绩名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ *.第二名: 投标业绩名称:南浔经济开发区新城污水处理厂(一期)建设工程总承包及运营项目 *.第三名: 投标业绩名******************************伊通河流域水环境综合治理工******************************西部污水处理厂提标扩建工程 二、否决投标情况及理由: *.广******************************未提供企业主要负责人的安全生产考核合格证书,不满足招标文件“投标人须知前附表*.*.* 中*.资质条件、 营业执照及安全生产条件款 (*) ”要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 “A-* 投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表 *.*.* 项”的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,否决其投标资格。
*.广西建工集团****************************************************************************************** * 家投标单位############,根据招标文件《否决投标情形一览表》 “A-** 投标函中的安全文明施工费金额或已标价工程量清单中安全文明施工费的汇总金额未按照招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理。暂列金额、暂估价等暂定金额未按照招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理”, 否决其投标资格。
中标候选人评标情况
/
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆中******************************(联系人########,联系电话:***-********)提出异议。
招标人(盖章):
重庆中******************************

****年*月**日
招标代理机构(盖章):
重庆******************************

****年*月**日


注:*.招标人及其委托☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位。
*.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
  上海威硕燃烧机泵阀设备有限公司
  桐乡万丰泵阀设备有限公司
  徐州市西高泵阀设备有限公司
  徐州市西高泵阀设备有限公司
  江苏国威泵阀设备有限公司
  河南西高泵阀设备有限公司
  宜兴市丁山防腐泵阀设备厂
  河南西高泵阀设备有限公司
  温州天卓流体设备有限公司
  宜兴市宇光防腐泵阀设备厂
  成都源丰泵阀设备有限公司
  昆明酸王泵阀有限公司
中国泵阀招标网 -  友情链接   (申请友情链接)
北京泵阀网 上海泵阀网 天津泵阀网 重庆泵阀网 河北泵阀网 山西泵阀网 内蒙古泵阀网 辽宁泵阀网
吉林泵阀网 黑龙江泵阀网 江苏泵阀网 浙江泵阀网 安徽泵阀网 福建泵阀网 江西泵阀网 山东泵阀网
河南泵阀网 湖北泵阀网 湖南泵阀网 广东泵阀网 广西泵阀网 海南泵阀网 四川泵阀网 贵州泵阀网
云南泵阀网 西藏泵阀网 陕西泵阀网 甘肃泵阀网 青海泵阀网 宁夏泵阀网 新疆泵阀网 全国泵阀网
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国泵阀招标网,中国泵阀招标采购平台,中国泵阀行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.bfzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国泵阀招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容